Archivo Departamento de Artes Visuales

6ta. Bienal de Profesores

Del 11 al 27 de abril de 2013

Laboratorio Interdisciplinario para las Artes-LIA

Calle 12B No. 2-71

La Candelaria

 

Participantes

Adriana Espinoza, adriana.espinosa.calle@gmail.com

Alejandro Forero, alejoforeroforero@gmail.com

Ana María Montenegro, yosupermonty@gmail.com

Andrés García La Rota, andresglarota@yahoo.es

Andrés Jurado, andresjurado@gmail.com

Andrés Matute, academicojaveriana@gmail.com

Angélica Piedrahita, lapiedrahita@gmail.com

Carlos Mery, cmery@javeriana.edu.co

Cecilia Traslaviña, cecihyde@gmail.com

Claudia Salamanca, laclaud@gmail.com

David Peña Lopera, davidpena@gmail.com

Diego Benavides, dbenavidez@javeriana.edu.co

Diego Mendoza, diego_mendoza9@yahoo.es

Elena Sterenberg, esteremberg@javeriana.edu.co

Eulalia de Valdenebro, eulaliadeval@gmail.com

Federico González, carfederico@yahoo.com.mx

Ferney Shambo, shamboferney@hotmail.com

Francisco Rodríguez, mrtinkertrain78@hotmail.com

Hector D'Allemand, hadallemand@gmail.com

Henry Güiza, hguiza@javeriana.edu.co

Jainer León, jainerl@gmail.com

Jimena Andrade, andradejimena@gmail.com

José Rosero, info@joserosero.com

Juan Alonso, juancadosmil@hotmail.com

Juan Carlos Arias, ariasjuanc@hotmail.com

Juan Carlos Rivero, riverocintra@gmail.com

Juan David Cárdenas, juandavidcardenas@gmail.com

María Clara Cortés, mccortes@gmail.com

Mateo Pérez, mateo.perez@javeriana.edu.co

Pilar Forero, pilarforero64@yahoo.es

Ricardo Toledo, ricardobtoledo@gmail.com

Ronald Melendez, melendezr@javeriana.edu.co

Víctor Vega, victor_manuelvega@yahoo.com

Ximena Velásquez, ximena.velasquez@gmail.com

Yezid Vergara, vergaray@javeriana.edu.co

Yomayra Puentes, ypuentes@javeriana.edu.co

 

 


Facultad de Artes - Calle 40B # 5 - 37, Edificio Gerardo Arango S.J., Bogotá D.C Colombia. Teléfono (57-1) 3208320 Ext. 2449