Saltar al contenido

Sandra Marlodis Castro Castro

Recepción 
Correo electrónico: sandracastro@javeriana.edu.co
Ext: 2449/2447

Jeimmy Raquel Muñoz Moreno

Secretaria de Carreras
Correo electrónico: jeimmimunoz@javeriana.edu.co
Ext: 2451

Cindy Paola Romero Páramo

Secretaria de Secretaría de Facultad  
Correo electrónicocindy-romero@javeriana.edu.co
Ext: 2440

Melisa Alexandra Malpica Rodríguez

Secretaria auxiliar 
Correo electrónico: malpicam@javeriana.edu.co
Ext: 2960

María Fernanda López

Secretaria de Facultad 
Correo electrónico: mflopez@javeriana.edu.co 

Manuel Enrique Diaz Arenas

Coordinador de Artes Escénicas
Correo electrónico: mandiaz@javeriana.edu.co

Diego Fernando Benavides

Director Departamento de Artes Visuales
Correo electrónico: dbenavidez@javeriana.edu.co

Catalina Del Castillo Silva

Direccíon Departamento
Artes Ecenicas

Sandra Cristina Abello Rosas

Coordinadora Carrera de Artes Visuales
Correo electrónico : scabello@javeriana.edu.co

Ana Paulina Álvarez  

Directora Departamento de Música
Correo electrónico : alvarez.ana@javeriana.edu.co

Luis Fernando Valencia

Director Carrera de Estudios Musicales
Correo electrónico: dirmusica@javeriana.edu.co

Lina Marcela Franco

Coordinadora Carrera de Estudios Musicales
Correo electrónico : franco.l@javeriana.edu.co

 

Angélica Cardona Zorrilla 

Directora Carrera de Artes Visuales 
Correo electrónico : direccioncav@javeriana.edu.co

Neva Ana Kenny

Directora Carrera de Artes Escénicas
Correo electrónico : nkenny@javeriana.edu.co

 

Luis Gabriel Mesa

Director Maestría en Música
Correo electrónico : luis.mesa@javeriana.edu.co

Oscar Samir Arevalo Dueñas

Cordinador Departamento De Música
Correo electrónico : oarevalo@javeriana.edu.co

Mauricio Durán

Director  Maestría en Creación Audiovisual
Correo electrónico : mduran@javeriana.edu.co

María Francisca Roldán

Coordinadora Programa Infantil y Juvenil
Correo electrónico : roldanm@javeriana.edu.co

Laura lizeth Diaz Herrera  

Asistente PIJ
Correo electrónicopij@javeriana.edu.co
Ext: 2961

Juan Carlos Arias

Editor Revista Cuadernos de Música, Artes Visuales y Artes Escénicas
Correo electrónico: arias.juan@javeriana.edu.co

María Carolina Rubio

Cordinadora de Eventos
Correo electrónico: conciertos@javeriana.edu.co

Billy Barrios

Técnico Eventos
Correo electrónico : billy.barrios@javeriana.edu.co 
Ext3617

Oscar Armando Acuña

Cordinador de logística
Correo electrónico: oacuna@javeriana.edu.co

Alexandra Cely

Archivo  Facultad Artes
Correo electrónico: archivo-artes@javeriana.edu.co
Ext: 2458

Edwin Araque

Centro de Recursos y préstamo de Equipos
Correo electrónico: edwin.araque@javeriana.edu.co
Ext: 2454

Milton Javier Castro Cárdenas

Centro de recursos y préstamo de equipos
Correo electrónico : milton.castro@javeriana.edu.co
Ext: 2454

Edwin Contreras

Centro de recursos y préstamo de equipos
Correo electrónico : contrerase@javeriana.edu.co
Ext: 2454/3616

Mario Ruíz

Centro de recursos y préstamo de equipos
Correo electrónico
: mario.ruiz@javeriana.edu.co
Ext: 22454/3616
 

Hector Manuel Morera Pinzón

Auxiliar Laboratorio de Fotografía
Correo electrónico hmorera@javeriana.edu.co
Ext2973

Hugo Coronado

Taller de Máquinas
Correo electrónico : coronadohugo@javeriana.edu.co
Ext:3619

Luis Guillermo Vicaria 

Director Orquesta Sinfónica Javeriana
Correo electrónico : lvicaria@javeriana.edu.co
Ext: 2453

Patricia Vanegas

Directora Banda Universidad Javeriana
Correo electrónico : patricia.vanegas@javeriana.edu.co


Facultad de Artes - Calle 40B # 5 - 37, Edificio Gerardo Arango S.J., Bogotá D.C Colombia. Teléfono (57-1) 3208320 Ext. 2449