Saltar al contenido

Juley Daniela Palomimo

Secretaria de Recepción
Correo electrónico:palominoj@javeriana.edu.co
Ext: 2449

Sandra Mardolis Castro Castro

Sandra Mardolis Castro Castro
Secretaria de Carreras
Correo electrónico: sandracastro@javeriana.edu.co 
Ext: 2451

Jeimmy Raquel Muñoz Moreno

Secretaria de Departamentos
Correo electrónico: jeimmimunoz@javeriana.edu.co
Ext: 2968

 

Melisa Alexandra Malpica Rodríguez

Secretaria auxiliar 
Correo electrónico: malpicam@javeriana.edu.co
Ext: 2960

Eliana Cabezas López

Secretaria de Secretaría de Facultad  
Correo electrónico: elianal-cabezasl@javeriana.edu.co
Ext: 2440

María Fernanda López

Secretaria de Facultad 
Correo electrónico: mflopez@javeriana.edu.co 

Manuel Enrique Diaz Arenas

Coordinador de Artes Escénicas
Correo electrónico: mandiaz@javeriana.edu.co

Neva Ana Kenny

Directora Carrera de Artes Escénicas
Correo electrónico : nkenny@javeriana.edu.co

 

Arnulfo Pardo Ravagli

Direccíon Departamento
Artes Ecenicas
Correo electrónico: cdelcastillo@javeriana.edu.co

Sandra Cristina Abello Rosas

Coordinadora Carrera de Artes Visuales
Correo electrónico : scabello@javeriana.edu.co

Angélica Cardona Zorrilla 

Directora Carrera de Artes Visuales 
Correo electrónico : direccioncav@javeriana.edu.co

Martha Cecilia Alfonso Montañez

Coordinadora Departamento de Artes Visuales
Correo electrónico:
alfonsom@javeriana.edu.co

 

Nicolás Leyva Townsend

Director Departamento de Artes Visuales
Correo electrónico: nleyva@javeriana.edu.co

ext:2968

Lina Marcela Franco

Coordinadora Carrera de Estudios Musicales
Correo electrónico : franco.l@javeriana.edu.co

 

Luis Fernando Valencia

Director Carrera de Estudios Musicales
Correo electrónico: dirmusica@javeriana.edu.co

Oscar Samir Arevalo Dueñas

Cordinador Departamento De Música
Correo electrónico : oarevalo@javeriana.edu.co

Victoriano Valencia Rincón 

Director Departamento de Música
Correo electrónico : Valencia_victoriano@javeriana.edu.co

Luis Gabriel Mesa

Director Maestría en Música
Correo electrónico : luis.mesa@javeriana.edu.co

Mauricio Durán

Director  Maestría en Creación Audiovisual
Correo electrónico : mduran@javeriana.edu.co

María Francisca Roldán

Coordinadora Programa Infantil y Juvenil
Correo electrónico : roldanm@javeriana.edu.co

Laura lizeth Diaz Herrera  

Asistente PIJ
Correo electrónicopij@javeriana.edu.co
Ext: 2961

Ricardo Toledo

Editor General Revista Cuadernos de Música, Artes Visuales y Artes Escénicas
Correo electrónico: Rtoledo@javeriana.edu.co

María Carolina Rubio

Cordinadora de Eventos
Correo electrónico: conciertos@javeriana.edu.co

Billy Barrios Mejía

Técnico Logística de Eventos
Correo electrónico : billy.barrios@javeriana.edu.co 
Ext3617

Oscar Armando Acuña

Cordinador de logística
Correo electrónico: oacuna@javeriana.edu.co

Carolina Beltran

Archivo  Facultad Artes
Correo electrónico: archivo-artes@javeriana.edu.co
Ext: 2458

Edwin Araque

Centro de Recursos y préstamo de equipos artes visuales
Correo electrónico: edwin.araque@javeriana.edu.co
Ext: 2969

Milton Javier Castro Cárdenas

Oficina de Ingenieria de Sonido
Correo electrónico : milton.castro@javeriana.edu.co
Ext: 3616

Edwin Contreras

Centro de recursos y préstamo de equipos
Correo electrónico : contrerase@javeriana.edu.co
Ext: 2454/3616

Mario Ruíz

Centro de recursos y préstamo de equipos
Correo electrónico
: mario.ruiz@javeriana.edu.co
Ext: 22454/3616
 

Hector Manuel Morera Pinzón

Auxiliar Laboratorio de Fotografía
Correo electrónico hmorera@javeriana.edu.co
Ext2973

Hugo Coronado

Taller de Máquinas
Correo electrónico : coronadohugo@javeriana.edu.co
Ext:3619

Luis Guillermo Vicaria 

Director Orquesta Sinfónica Javeriana
Correo electrónico : lvicaria@javeriana.edu.co
Ext: 2453

César Villamil

Director Banda Universidad Javeriana
Correo electrónico : cesar.villamil@javeriana.edu.co